Мой новый сайт находится по адресу
Neweonway.com 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО ТОТА » АВТОРСКИЕ ПРОЕКТЫ » Магический практикум "ДРЕВО ЖЕЛАНИЙ" (Опыт участия,обсуждение,комментарии,пожелания...)
Магический практикум "ДРЕВО ЖЕЛАНИЙ"
taisha3553Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:55 | Сообщение # 1
Послушник
Статус: Offline

Дорогие участники моих проектов!
Поскольку проект "Древо Желаний" только родился в мир,
для меня очень ценно Ваше мнение и впечатления!
Искренне благодарна за обратную связь!

«Do what thou wilt shall be the whole of the Law»

taisha3553Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:45 | Сообщение # 2
Послушник
Оставлена запись в Гостевой книге сайта:
Сергеевна [elhe]   (Сегодня 01:23)
Итак, делюсь впечатлениями от участия в "Древе желания".
Сразу о том, что ощущаешь после практики - легкость, как камень с плеч, желание летать, уверенность в себе, отличнейшее настроение, точнее настрой на позитив! 
некоторые проблемы отпадали сами собой в процессе их рассмотрения - сразу перестраиваешься на новый лад и понимаешь, где и в чем твои ошибки.. В итоге выходит, что ответ на свои вопросы получаешь просто мгновенно, и новую программу выстраиваешь уже с учетом новых полученных знаний!
Очень понравился тренинг. Позволяет на самом деле разобраться в том, чего ты хочешь, и как воплотить это в жизнь с учетом "экологичности" желаний.
Извините, что отзыв несколько сумбурен, но он выражает истинное состояние души на данный момент - столько всего... просто распирает от количества новых мыслей и эмоций!
Спасибо Вам огромное!!!!

«Do what thou wilt shall be the whole of the Law»

AntonTaroДата: Среда, 20.02.2013, 19:49 | Сообщение # 3
Неофит
Хочу поблагодарить за отличный практикум!
Прошло несколько дней и могу сказать свои впечатления.
Чем точнее вопрос-тем точнее ответ.Шел с важным желанием на практикум,но скорее интересовала некая область в жизни.А получил ответ,когда четко сформировал все в мелочах.

Замечательное ощущение присутствия Силы.

Благодарю так же нашу замечательную группу.

vy332Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:25 | Сообщение # 4
Послушник
Недавно услышала об этом способе от своей гадалки. Говорит, что эффективнее этого метода - ничего нет. 
Кстати, зовут ее Анжелика. Для тех, кто готовый использовать этот практикум на себе - рекомендую обратиться к ней  за номером телефону 0975800235

Форум » ТАРО ТОТА » АВТОРСКИЕ ПРОЕКТЫ » Магический практикум "ДРЕВО ЖЕЛАНИЙ" (Опыт участия,обсуждение,комментарии,пожелания...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: