Мой новый сайт находится по адресу
Neweonway.com 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО ТОТА » АВТОРСКИЕ ПРОЕКТЫ » Игра-дивинация "ДРЕВО ЖИЗНИ" (Обсуждение авторского проекта "Игра-дивинация Древо Жизни")
Игра-дивинация "ДРЕВО ЖИЗНИ"
taisha11Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Послушник
Статус: Offline
Уважаемые участники форума!
Игра-дивинация Древо Жизни-мой авторский проект.
Для меня было бы очень ценно услышать мнение и впечатления участников,
предложения по правилам игры,критику и пожелания для ее усовершенствования.

Об игре и ее правилах можно прочесть здесь >>>

KseniaДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Послушник
Великолепная "игра", великолепная разработка, действительно уникальная в своем роде! Для меня было необычайно полезно то, что я узнала в процессе игры. Действительно, самой игрой это не совсем назовешь, хотя есть определенные правила, но нет цели выиграть у кого-то. Победа здесь происходит над самим собой, насколько ты смог принять информацию, настолько ты победил. На самом деле игра - это серьезная психологическая работа с самим собой, конечно при поддержке ведущего, который дает разъяснения в непонятных моментах. Поэтому лучше, на мой взгляд, приходить в игру не ради любопытства или развлечения (можно и так, но результат будет соответствующий), а все-таки если есть важные, волнующие вопросы, требующие прояснения в данный момент. Тогда в игре вы сможете увидеть со стороны саму ситуацию, свою позицию в этой ситуации, свои ошибочные модели поведения и их результаты, либо наоборот свои ресурсы и возможности. В общем, получив всю информацию, осмыслив ее, можно выбрать наиболее желаемый итог. В результате вы получаете определенную трансформацию внутри себя, возможно какие-то взгляды поменяются, уйдут жесткие рамки, ограничивающие вас, возможно вы поймете, что надо больше доверять своей интуиции... Вариантов может быть много, здесь все зависит от самого игрока. Ситуации, которые возможно прояснить, могут касаться совершенно разных сфер жизни - начиная от сложностей в отношениях с супругом и заканчивая поиском смысла жизни ))
Вобщем... писать о Таро и об игре можно много... Я очень рекомендую поучаствовать в этой игре всем, кто чувствует необходимость! Как минимум это будет очень интересно! Надеюсь, это будет очень полезно для вас! ))

AntonTaroДата: Суббота, 09.02.2013, 22:13 | Сообщение # 3
Неофит
Я после игры бегом сюда))
Хочу поблагодарить за отличную ВОЗМОЖНОСТЬ увидеть ситуацию со стороны.
Моя цель была получить ответ на один вопрос,а в процессе выяснилось,что нужно узнать ответ на другие вещи,более глубинные.

Говорят,что таро не дает однозначных ответов...
Я думаю несколько иначе.В процессе ИГРЫ каждый игрок,даже не знакомый с Таро как системой,сам создает волшебную таблетку,принимая внутри себя решения.Итог игры для меня во первых понимание происходящего,во вторых путь решения...Что то открывалось неожиданно и заставляет задуматься,а что то подтвердило мои мысли.

Еще раз,благодарю за замечательную игру в отличной компании;-)
Таиша, желаю новых идей и хорошего настроения!

Форум » ТАРО ТОТА » АВТОРСКИЕ ПРОЕКТЫ » Игра-дивинация "ДРЕВО ЖИЗНИ" (Обсуждение авторского проекта "Игра-дивинация Древо Жизни")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: