Мой новый сайт находится по адресу
Neweonway.com 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО ТОТА » МЕДИТАЦИИ НА СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО ТОТА » 18 ЛУНА (Опыт медитативного погружения в Аркан ЛУНА)
18 ЛУНА
taisha11Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Послушник
Статус: Offline

Ату XVIII - Луна - Лон Майло Дюкетт
http://library.thelema.ru/tarot/355-atu-18-luna.html

AntonTaroДата: Четверг, 15.11.2012, 22:40 | Сообщение # 2
Неофит
Аркан Луна

Ощущения в медитации
Зубная боль была просто невыносимой в процессе и после
Было ощущение серлечной боли и в солнечном сплетении

Итак
Передо мной существо похожее на огромного тритона фиолетового цвета,который наблюдает за мной когда я дышу
Я даже не успел нырнуть в аркан,а за мной ужепришли и готовы увести вглубь

Такая же ситуация кстати была и сВселенной
Как только начал дышать -увидел огромную змею с рогами перед собой...
На змее и отправился по тоннелю

А здесь просто наблюдение за мной
Подхожу к тоннелюи ныряю в него
Вспышка света сменяется кромешной тьмой
Я понимаю что нахожусь внутри аркана
Вокруг тьма настолько темная,как будто выключили яркий свет и ты неможешь увидеть даже если поднесешь ладонь к глазам
Проявляются силуэты сгоревших деревьев на фоне куска луны на черномнебе
Небо без звезд
Такое же черное как все вокруг
Слышен вой шакала

Нужно идти
Делаю шаг и скольжу в пропасть
Стараюсь. Цепляться за какие то выступы и чувствую помощь
Как будто кто то поддерживает меня
Иди ВВЕРХ

Прилагаю усилия и ползу вверх по отвесной скале
Руки и ноги постоянно скользят
О том,что смогу свалиться вниз я просто не думаю.Не смотрю вниз
Вокруг меня куча призраков и сущностей
Меня они больше удивляют чем пугают
Выбираюсь наверх
Вокруг непонятные существа появляются и исчезают
Я думаю о том,что в своей жизнишел на уступки другим,а ради себя менял свою жизнь
Чувствую,как эти воспоминания растворились с очередным призраком...
Передо мной на земле появляется Скарабей и в лапках у него золотое семечко
Я беру его в ладони,он поднимает крылья. И лети
А крыльев десятки
Понимаю,что должен следовать за ним

Иду
Слышу сбоку лай Цербера
Вой шакалов
Призраки вокруг
Стоны,полные тоски

Иду медленно,скарабей несколько раз появляется и пропадает во тьме
Каждый раз прошу указать мне путь

На мое плечо садится белая сова
Не БОЙСЯ
Я С ТОБОЙ

Погони нет
Только вой и стоны призраков все громче

Передо мной ворота и два стража порога

КтоТЫ?Имя?

Я называю имя
ИДИ

Ворота из костей открываются и как только яя делаю шаг закрываются

Сова на плече взмахнула крыльями скарабей становится восходящим солнцем
Начинает брезжить рассвет

В первых лучах солнца я вижу медитирующего человека в позе лотоса
Его чакры переливаются и играют в первых лучах
Ты вернулся...прошел порог

AntonTaroДата: Четверг, 15.11.2012, 22:45 | Сообщение # 3
Неофит
В течение недели все шло наперекосяк...
Везде слово иллюзии
Начиная от раскладов-ничего не сошлось...даже примерно
Возникли ситуации,которые потребовали самообладания и выдержки,но и пришло понимание,что источник всех страхов Я САМ

StacieДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:43 | Сообщение # 4
Неофит
Отчет о медитации на аркан Луна
Иду по извилистой дороге через лес, темно, вокруг крики, слева мужчина в черном балахоне проводит какой-то ритуал с жертвоприношением, справа казнят человека привязанного к дереву. Я прохожу мимо, не сворачивая с пути, впереди появляется золотой скарабей – иду за ним. По обеим сторонам дороги из земли всплывают лица, я руками и ногами начинаю вдавливать их назад в землю. Они говорят «Остановись!», но я не хочу их слушать и, закрывая уши, руками бегу дальше. Вдруг в руке у меня появляется белый лотос с солнечной сердцевиной. Я прижимаю его к себе. Впереди вижу огромную пирамиду и золотые врата, которые охраняют Анубисы. Они открывают их передо мной. Я вхожу, внутри темно, стою и жду, через некоторое время появляется свет, он начинает освящать пирамиду сверху и постепенно заполняет всё пространство золотым сиянием. Вижу лестницу, которая ведет наверх. Поднимаюсь по этой лестнице на самую вершину пирамиды. Поднимаю цветок лотоса над головой, чтобы соединить его с потоком света льющегося сверху.
Во время медитации: Какого-то жуткого страха не было, только ощущение тревоги. Желание идти своим путем и не слушать никого.
Музыка (исходя из своего настроя после медитации и собственных предпочтений):: Theatres des Vampires «Moonlight Waltz», HIM «The Path», Nightwish «Eva», вообще вся меланхоличная музыка.
Фильмы: пересмотрела много фильмов про вампиров

По итогам недели: конфликты со знакомыми, причем совершенно из "ничего", на ровном месте. Пытались давить своей точкой зрения, но я осталась при своей. В итоге эти люди плавно ушли с моего Пути.
Куда то исчезло чувство вины, например, когда на вас давят, а вы чувствуете себя виноватым если откажете.

Сообщение отредактировал Stacie - Вторник, 20.11.2012, 15:50

анахитаДата: Пятница, 28.12.2012, 03:29 | Сообщение # 5
Послушник
Ощущения настолько неприятные, что даже не хочется их излагать.
Я схожу с ума. Удивительным образом из привычного мира попадаю в мир сумасшедших иллюзий. В нем нет цвета. Есть только глухие серые стены, окружающие меня вверху, снизу и сбоку, они поглощают свет, звук, накатывает жуткое беспокойство. Я просто ощущаю со всех сторон МЕРЗОСТЬ! Она пропитывает меня насквозь, проходит сквозь мою кожу, перемешивается с кровью, заполняет кости. От нее невозможно спрятаться. Я сама являюсь этой мерзостью.
И теперь появляются призраки. Они вьются надо мной немым укором. Напоминают о каждом проступке, каждой подлой мысли, они не касаются меня, но кружатся со всех сторон. Мне страшно. Я пытаюсь прикрыть голову и тело руками, и начинаю бежать по тоннелю. Это бессмысленно. Они даже не летят за мной. Они присутствуют в каждом сантиметре этого тоннеля, они рядом со мной как бы сильно я ни неслась. Но я бегу. И они начинают злиться. У них огромные пасти, полные здоровенных черных слюнявых зубов. Они пытаются меня укусить, но начинают отставать. Меня это удивляет. Я замечаю, что бегу уже не по серому холодному тоннелю, а по сущей тьме, но в ней тепло. Я останавливаюсь. Из тьмы на меня выходит огромное черное лоснящееся существо, оно похоже на тиранозавра, только абсолютно черное, кажется, его кожа поглощает свет, и оно состоит из этой же тьмы. Оно показывает мне свои зубы, и этим жестом будто ругает меня. Потом поворачивается ко мне боком, как бы собираясь идти по тьме рядом со мной.
Мы идем. Я не вижу его, но ощущаю, что оно рядом. Оно проводит меня через странный зал, освещенный грязно-желтым светом. В этом зале Анубис с обвитой вокруг шеи змеей выстукивает ладонями странную мелодию, и есть еще люди, старые арабы, они ему аккомпанируют. Мы снова идем по тьме. И теперь мне кажется, что существо жалуется мне, оно ведет меня к выходу, но само оно выбраться отсюда никогда не сможет. Оно прощается со мной. Дальше я должна идти одна. Его рык напоминает плач. Остаток пути я прохожу без страха. Я уже почти чувствую привычный мир, в который должна вернуться. Я практически возле выхода. Но я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ХОЧУ В ЭТОТ МИР!!!!! Он меня больше не привлекает!!!!! У меня нет выбора. Я выхожу из тоннеля…

taisha3553Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:58 | Сообщение # 6
Послушник
Отчет о медитации на аркан Луна (2010 год):

Ощущения после медитации-дрожь внутренняя и на физическом плане,дыхание прерывистое,частое,сдавленные рыдания...

Когда попала в мир Луны,начала кашлять и задыхаться на физическом плане,стало тошнить,начались рвотные позывы...
Ощутила себя в гнойной реке,погруженной по горло и едва не захлебнулась...
Жуткий страх и ужас...начала выть по волчьи...
Вижу себя волком,воющим на Луну...
...вижу волка,впивающегося в горло своей жертвы...брызжет кровь,волк терзает жертву...ощущаю вкус крови во рту и кровь на лапах-руках...одновременно чувствую боль растерзанной и размазанной по снегу жертвы...
Понимаю,что я-одновременно и жертва и свой собственный палач и этим занятием(терзанием себя и страданием от этого я занимаюсь всю свою жизнь...)
Огромный гриф заканчивает эту кровавую трапезу и доедает куски мяса...
Я вижу скарабея с семечком и начинаю двигаться за ним,но я по пояс в смрадной жидкости и с огромным усилием передвигаю ноги...
каждый шаг дается невыносимо трудно физически...
срашно,жутко,противно,...но я иду за ним...
Постепенно все больше выхожу из смрадной вязкой жидкости...вот уже по щиколотки,еще немного и я вышла на сушу,вижу впереди стражников.
Настолько страшно,что стараюсь не смотреть по сторонам,держу внимание на жуке с семечком,приближаюсь к воротам физически дрожа от страха(тело наяву колотит как в лихорадке)...
Ворота открываются,я прохожу и оказываюсь в кромешной тьме...И тут понимаю,что спасения нет и это конец...все закончилось,я должна умереть...
Вдруг семечко начинает расти и вначале слабо,а затем сильнее освещать пространство,я понимаю,что спаслась,жива...
Вздох облегчения вырывается из груди,расслабляюсь и вижу себя в сумерках сидящей на камне на берегу моря,а на открытой ладони у меня жук-скарабей....

Жуткая медитация...

«Do what thou wilt shall be the whole of the Law»

Форум » ТАРО ТОТА » МЕДИТАЦИИ НА СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО ТОТА » 18 ЛУНА (Опыт медитативного погружения в Аркан ЛУНА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: