Мой новый сайт находится по адресу
Neweonway.com 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО ТОТА » МЕДИТАЦИИ НА СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО ТОТА » 15 ДЬЯВОЛ (Опыт медитативного погружения в аркан Дьявол)
15 ДЬЯВОЛ
StacieДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:43 | Сообщение # 1
Неофит
Статус: Offline

Владыка Врат Материи
Дитя Сил Времени
Зодиакальный аркан Козерога
Управитель — Сатурн, экзальтирующая планета — Марс
Первоначальная композиция: фигура Пана или Приапа. Достойной иллюстрацией к этой Мистерии мог бы послужить «Бафомет» Леви.
Еврейская буква: Айин (глаз).
Путь Древа Жизни: 26-й, соединяющий Тиферет (Красоту) с Ход (Великолепием)
Цвета: индиго; черный; иссиня-черный; холодный темно-серый, почти черный.

«Дьявола не существует. Это ложное имя, которое придумали Черные Братья, дабы придать видимость Единства невежественной путанице своих разрозненных представлений. Если бы дьявол обладал целостным единством, он был бы богом»
http://library.thelema.ru/tarot/358-atu-15-diavol.html

StacieДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:51 | Сообщение # 2
Неофит
Отчет о медитации на Аркан Дьявол

Я давно ждала эту медитацию, поэтому не испытывала ни тревоги, ни страха. Только спокойствие и желание, наконец, погрузиться туда. При настройке на картинки я начала улыбаться.
Медитация: Я поднимаю голову и вижу перед глазами огромную змею. Она как будто спрашивает можно ли ей погрузиться в меня. Я соглашаюсь, и она обвивает моё тело с ног до головы, мне не больно и не страшно. Затем вспышка света перед глазами и я оказываюсь на прекрасном экзотическом острове, вокруг много разных зверей, меня сопровождает волк, я глажу его, мы идём в самый центр острова. В центре огромный вулкан, с вершины которого стекает лава, я смотрю на него и жду, когда же Пан спустится ко мне. Мне понадобилось некоторое время, перед тем как понять, что никто не спустится т.к. Он уже здесь и этот Он – Я. Когда я понимаю это звери вокруг начинают сливаться в любовном экстазе и я отпускаю своего волка найти себе пару. Поднимаюсь на вершину вулкана и смотрю на свой остров – это всё моё. Я стою в самом центре над кратером с бурлящей лавой, вдруг из лавы поднимается луч света и проходит сквозь меня, выходя из макушки в самое небо. Тогда я решаю дальше исследовать остров, спускаюсь с другой стороны вулкана и вижу каменные ступени, спускаюсь по ним и попадаю в пустыню, передо мной огромная статуя Сфинкса. Я поднимаюсь на эту статую, на самый верх его каменной головы. На мне черная шелковая мантия, она развевается на ветру, и тут я начинаю говорить, на совершенно незнакомом мне языке. Со всех сторон ко мне стекаются толпы людей и животных, а я всё говорю и говорю. Вот в моих руках появляется жезл, и я понимаю, что стоит мне только захотеть, и взмахнуть жезлом как вся эта толпа внизу будет делать то, что я скажу. На этом медитация заканчивается.
Ощущение после медитации: спокойствие, уверенность в себе, чувство власти, комфорт.

Фильмы: «Адвокат Дьявола», «Константин», «Убей меня нежно», «9 ½ недель», «Девятые врата», сериал «Парк Авеню 666», «В постели с врагом», «Непристойное предложение»

AntonTaroДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:50 | Сообщение # 3
Неофит
Остров
Тропическая красота
Слышны голоса птиц.

Пан Пан Пан
Слышен со всех сторон шепот,гул,крик,рев.

Смотрю на свои ноги и понимаю что они покрыты шерстью и напоминают козлиные

ПАН ЭТО Я?

Понимание этого приводит все в движение.
ПАН пан ПАНПАН!

С вулкана мне навстречу спускается ОН
В образе козла
НЕТ НЕ СЕРЬЕЗНО

Черт с рогами

НЕТ ТЫ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОЙМЕШЬ
ЧТО Ж ДЕЛАТЬ!
О!

Передо мной толстый маленький коротышка облаченный в халат.
Вместо ступней у него копыта.

ВОТ.ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО.

Я ЖДАЛ ТЕБЯ.ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ?ВСЕ МЕДИТИРУЕШЬ,А МЕНЯ ОБХОДИШЬ МИМО.НУ НЕ СТРАШНО ВЕДЬ?
Смешок.
Я К ТЕБЕ И ТАК И ЭТАК.В НЕСКОЛЬКИХ АРКАНАХ ПОЯВЛЯЛСЯ

ЛАДНО.ПОШЛИ
ЭТО Ж ТВОЕ ВСЕ.
ХОЧЕШЬ В БОРДЕЛЬ?

После отлично проведенного времени в борделе,я оказываюсь в просторной зале.
А теперь предстоит работа нам с тобой.Серьезная очень

Передо мной огромный лист белой бумаги и карандаш
Это план моей жизни.

РИСУЙ.Все что хочется
Машину.яхту квартиру.работу.деньги
Вот так
Пару штрихов карандашом и на столе живая пачка банкнот.Еще одна.

ВОТ КОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ЭТО ПРОСТО ТАК-ТОГДА И ПОЛУЧИШЬ.ОНО ПРИДЕТ САМО.
Я ТЕБЕ ГОВОРЮ-ТЫ НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН.НИ МНЕ НИ БОГУ НИКОМУ.
ХОЧЕШЬ-ПОЛУЧИ.
НЕ ЗНАЕШЬ КАК?СПРОСИ.

Я рисую машину и в следующий момент оказываюсь в роскошном красном ферарри.
Рядом со мной на сидении хохочет Пан

ПРИМИ БЕЗ СОМНЕНИЙ
ВОТ ОНА ЖАЖДА ЖИЗНИ.

пс
После медитации шел жар от тела
всю ночь сны-продолжение медитации
Беседа с Паном о жизни
Учит-рассказывает как желать правильно...

AntonTaroДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:57 | Сообщение # 4
Неофит
Stacie, фильмы Константин и девятые врата были в мыслях перед повешенным,как только я увидел 12й аркан(9е врата)
а Дьявол -Константин

Я себе в ВК в видеозаписи стащил фильмы happy

StacieДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:11 | Сообщение # 5
Неофит
AntonTaro, насчет фильма 9 врата, только пришло, что его можно и с Башней ассоциировать, ну только почти в самом конце. smile а так у каждого свое видение, я пока и не знаю какие фильмы у меня для Повешенного.

Сообщение отредактировал Stacie - Воскресенье, 25.11.2012, 23:11

AntonTaroДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:26 | Сообщение # 6
Неофит
Поделюсь происходящим со мной
Легкое удивление вызывает уже второе ночное погружение в 15 аркан
Цели туда идти нет...
Смотрю "продолжение" медитации
Даже если сон прерывается-продолжение идет с прерванного места

мой вопрос ПОЧЕМУ ТЫ КО МНЕ ПРИХОДИШЬ!?
ответ
ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО МЕНЯ НЕ ПРИНИМАЛ В СЕБЕ...

В "осознанном" сне идет разъяснение происходящего вокруг меня
когда я Там мне все понятно и просто
точно знаю,что на колоде Тота Пан показывает мне устройство всего и почему так все,а не иначе
много всего объясняет

просыпаюсь и...кроме отдельных отрывков ничего не помню

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ
ВСПОМНИШЬ ВСЕ,КАК БУДЕШЬ ГОТОВ
Наутро сильная головная боль

Лично для меня аркан с самого начала очень неожиданный.Не только в плане энергетики,а в том,что я надолго так в нем "подвис"

Не могу сказать,что мне неприятно там быть-наоборот:)
В моей жизни всегда 15аркан ассоциировался со злом,а получилось все иначе...

AntonTaroДата: Четверг, 29.11.2012, 09:32 | Сообщение # 7
Неофит
На текущей неделе люди показывают себя с неожиданных сторон.Совсем не лучших,для меня не приятно и удивительно понимать что можно так искуссно врать.
Тем не менее обман как бы случайно раскрывается.Я появляюсь там,где не должен быть.Вижу что не должен бы видеть.
Потом понимаю,какой аркан на текущей неделе.

StacieДата: Четверг, 29.11.2012, 15:20 | Сообщение # 8
Неофит
Тоже поделюсь некоторыми соображениями на текущей неделе. Мне не хочется покидать этот аркан smile очень комфортно. Он дал мне Свободу, снял барьеры и ограничения, заставил по-другому взглянуть на привычные вещи. Если раньше я видела только одну сторону, то сейчас я вижу не только другую, но и третью и четвертую smile Поняла, что могу управлять ситуациями, делать так, чтобы они решались в мою пользу, так как мне нужно. Ещё мне не хватает самоконтроля, ибо если человеку удается вывести меня из себя, и я что-то ему скажу в порыве злости у него это происходит. Но здесь табу для меня его здоровье, жизнь, дети, родители и.т.д. В основном это касается работы, или мелких пакостей. И вот с этим я хочу научиться справляться.

Вчера вообще был день, когда мне хотелось вывеси кого-то на конфликт,я цепляла людей по всякой ерунде, но хорошо, что они оказались умнее и не отвечали мне smile Придя домой я спросила себя что это было и зачем? Затем просто переработала энергию и направила её на решение каких-то своих проблем.

Никто не может подчинить или повлиять на тебя, только если ты сама не захочешь. Протест против рамок и ограничений. Уверенность в себе и собственных силах. Умение притягивать вещи.

Животные они везде smile они подходят ко мне, ходят за мной, более того, они слушаются меня, не только свои но и чужие

По итогу: Аркан потрясающий, он стал мне понятен, стоило только погрузиться и посмотреть на него иначе. Привычное восприятие этого аркана рухнуло. Именно в нём оказался тот свет и та свобода, которую я искала

Сообщение отредактировал Stacie - Четверг, 29.11.2012, 15:23

AntonTaroДата: Четверг, 29.11.2012, 19:56 | Сообщение # 9
Неофит
Стася,веришь?!!!
тоже самое
меня вчера очень круто попытались надуть,коллега...Неприятно.Я просто сказал НЕ БУДЕТ КАК ХОЧЕШЬ!
Вообще не будет

итоги сегодня до смешного доходит
препятствия у него...то одно запорят ему посторонние люди,то другое.то колесо на машине спустит,то документы не приняли,потому что букву не дописали...
Сразу оговорюсь...
Желания делать гадости у меня не было.Я просто воззвал к справедливости...:-)
Сижу и не знаю,что делать...
Я реально получил то,что у меня пытались забрать в многократном плюсе...

Просто теперь человек слегка подумает,прежде чем делать что либо за спиной

taisha11Дата: Пятница, 30.11.2012, 00:37 | Сообщение # 10
Послушник
...И меня на этой неделе прорвало...прорыв выразился в сразу двух татуировках (это мои первые тату вообще ))),одна из них в форме глаза...

анахитаДата: Пятница, 28.12.2012, 03:38 | Сообщение # 11
Послушник
Медитация на Аркан ДЬЯВОЛ.

С первыми аккордами музыки по телу снизу вверх закручиваются потоки энергии. Тело напрягается. Голова сначала опускается вниз. Мне кажется я смотрю изподлобья прищуренным взглядом. Выпячиваются призывно губы, приоткрывается рот… выдох. Легкая дрожь пробивает все тело. Я начинаю извиваться, выгибать шею. Готовлюсь к встрече.
Через некоторое время я вижу его. Он спускается. У него прекрасное великолепное тело. И голова козла. Он касается меня- проводит руками по шее, касается тела. Это быстрые и легкие движения, но они приводят меня в неистовство. Тело наливается силой. И жаром. Я вся пылаю как печка в прямом смысле слова. Мне становится жарко. Я начинаю уставать. Очень четко чувствую тело-каждую клеточку. Закутываюсь в плащ и он ведет меня по полуразрушенным ступенькам вверх на стену. Оттуда я вижу мир в котором нахожусь- полутеневой но не мрачный, затянутое облаками небо, солнце в закате- остались только красные отблески. Почти замкнутый круг стены из огромных кирпичей- это его владения. Мы стоим на самом верху- и он обводит руками- теперь это все твое! И я вдруг сама становлюсь им. Начинаю извиваться от чувства собственного тела, его реальности и силы. Мой рот приоткрывается и я вижу высунувшийся ярко красный змеиный раздвоенный язык. Я принадлежу себе и мир принадлежит мне. Это не власть императора, в котором была ответственность, это радость ОБЛАДАНИЯ.
Образы начинают постепенно затухать. Последние лучи зашедшего солнца окрашивают все в красный цвет. Я проваливаюсь в темноту.

В реальности я очень сильно устала физически во время медитации. И уснула.

taisha3553Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:08 | Сообщение # 12
Послушник
Отчет о медитации на Аркан Дьявол (2010 год):

Уже при настройке на Аркан тело непроизвольно начало двигаться в такт музыке,воздух в комнате начал "электризоваться"...
...пьянящий пряный аромат растений на острове смешивается с гармонами страсти возбужденных животных...
Вот Он спускается с горы-Сатир.Уродлив(шерсть,зубы),но страстно желанен,каждое его прикосновение пронизывает током страсти...танец вожделения опьяняет и кружит голову...дыхание частое и прерывистое,тело горит изнутри желанием...
...ощущаю себя Им.Вытягивается вперед челюсть,увеличиваются зубы,на лице появляется ироничная улыбка.На голове ощущаю тяжесть рогов,а между ногами ощущаю эрегированный фалос больших размеров...
...становлюсь поочередно то самцом,то самкой льва и получаю бешенное удовольствие..
Вдруг слышу рокот проснувшегося вулкана,он извергается ввысь,выбрасывая камни и пепел,оргазм...
Начинаю смеяться...вдруг вижу на горе стоящего Кроули в черно-красной мантии,показывающего на меня пальцем.Показываю на него указательным пальцем правой руки и смех переходит в хохот,мы оба долго дико хохочем,смотря друг на друга...абсурд Жизни...
...вижу себя голой и его,стегающего меня розгами..кровавые следы остаются на теле,но вместо боли чувствую возбуждение и желание...

Ощущение после медитации:огромный подьем жизненный сил и бурление соков жизни в теле...,абсурд серьезного отношения к Жизни.
Прекрасное настроение.

«Do what thou wilt shall be the whole of the Law»

Форум » ТАРО ТОТА » МЕДИТАЦИИ НА СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО ТОТА » 15 ДЬЯВОЛ (Опыт медитативного погружения в аркан Дьявол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: