Мой новый сайт находится по адресу
Neweonway.com 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО ТОТА » МЕДИТАЦИИ НА СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО ТОТА » 20 ЭОН (Опыт медитативного погружения в Аркан ЭОН)
20 ЭОН
taisha11Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Послушник
Статус: Offline

Ату XX - Эон - Лон Майло Дюкетт
http://library.thelema.ru/tarot/353-atu-20-eon.html

AntonTaroДата: Четверг, 15.11.2012, 23:07 | Сообщение # 2
Неофит
Карта рассказывает о твоем предназначении и миссии
С этим намерением и зашел туда

Черная земля
Вокруг факелы
Я делаю ритуальный вызов в кругу пентаграммы
Из земли начинают бить сильнейшие источники синей энергии
Передо мной Иисус и Люцифер

Люцифер поставил меня на колени
Его рука на моей голове и я чувствую как меня пробивает сила
Я сгорел дотла и возродился совершенно другим
Пью из чаши мудрости то,что мне принадлежит

ТЕПЕРЬ ОГОНЬ МУДРОСТИ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ

СДЕЛАЙ ВЫБОР
Не могу...Мне нужно время подумать
ВРЕМЯ ПРИШЛО,ТЫ ПРОСНУЛСЯ И ПОЛУЧИЛ ТО ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ

Я осознаю,что выбор сделан будет прямо сейчас
Если вниз пойду Я смогу делать все что связано с черной магией и колдовством
Сила и мощь _предложение неимоверное
Все в моих руках
Стоит только пожелать и все будет доступно
Бабло?-смешок-Власть?Черная магия?Любой каприз...

Наверх
Знание судьбы
Целительство
ПОМОЩНИК Проводник
Я смогу помогать другим
ВЫБИРАЙ

Передо мной жизни из прошлых воплощений
Первосвященник
Черный маг
Решение пришло
На небе сквозь тьму пробило солнце и в луче мне навстречу вижу яркий образ

Я поднимаю голову и вижу прекрасного ангела в колеснице
Мы мчимся наверх,оставляя землю.Я теперь в месте,которое называем Раем

Теперь ты знаешь свое предназначение
-слышу голос за спиной,смотря вниз на землю

Ты ПОМОЩНИК
Ты проснулся
Твоя магия в этой шкатулке
Открываю шкатулку
А там серебрянное зеркало в оправе
ЭТО ТВОЯ МАГИЯ
ЗНАЙ
СВОЮ СУДЬБУ ТЫ СТРОИШЬ САМ

Иди...Тебя ждут

После медитации чувство мурашек по телу с ног до головы

Посмотрел на сайтах инфо о магии зеркала
как бы очень сложновато и запутанно...Возможно,то что пытался донести автор статей находилось вне границ его понимания...
Только фраза
ОЧЕНЬ СТРАШНО И ОПАСНО туда лезть...
а толком для чего и зачем я так и не разобрался пока dry

StacieДата: Вторник, 20.11.2012, 17:50 | Сообщение # 3
Неофит
Отчет о медитации на аркан «Эон»

За несколько дней до медитации у меня начали возникать вопросы: «Каков мой Путь, моё предназначение?», «Кто Я?», «Что я могу?», «Какова моя личная сила и мой потенциал?»
Приближался Эон…
Ощущения в теле во время медитации: Очень сильная пульсация в районе горла и солнечного сплетения одновременно. Жар в верхней части тела и холод в нижней. Было ощущение, что у меня меняются черты лица.
Медитация: Я вхожу в светлом длинном платье в каменный коридор большой пирамиды, по обеим сторонам на стенах горят факелы, освещая путь. У меня в руках пустая чаша, я захожу в небольшую светлую комнату, посередине на троне сидит Гор (я обращаюсь к нему как к Гору). Он зажигает огонь в моей чаше, этот огонь охватывает мои руки и тело. Я спрашиваю его: «Каков мой Путь?». Он отвечает» «Иди» и указывает на небольшой проход позади его трона. Перед тем как идти получаю от него в подарок меч и посох. Захожу в проход, он похож на тот по которому я шла вначале, только ведет на вершину пирамиды. Поднимаюсь, передо мной большой плоский камень, я расставляю на нем орудия: чашу, меч и посох. Понимаю, что мне чего-то не хватает и это я должна достать сама. Я беру посох и начинаю вращать его над головой. Внизу, возле камня появляется кристалл, я беру его и кладу к остальным предметам. Затем я начинаю делать над ними какие-то движения руками, поднимаю глаза к небу. Темные облака надо мной расступаются, и я вижу чистое небо. Затем из середины камня вырывается свет и из него появляется корона, я беру её.
Ощущения после медитации: Радость, удивление, появилось ещё больше вопросов, чем ответов smile

По итогам недели: Я была погружена в себя и собственные ощущения. Копалась в себе и своих чувствах, поняла, что я пытаюсь обманывать саму себя.
Посетила медитацию «Чистый дух»
Если у меня возникал вопрос, я тут же получала на него ответ от Вселенной.
Вообще основным проявлением этого Аркана для меня стала запись на обучение в колледж Телемы.

Сообщение отредактировал Stacie - Вторник, 20.11.2012, 18:02

анахитаДата: Пятница, 28.12.2012, 03:25 | Сообщение # 4
Послушник
Образ сожженной планеты, пепел, ветер, раздувающий эту разруху. Ощущение вины, безысходности, не могу понять, в чем именно я виновата, но знаю точно, что накажут, и избежать этого нельзя, причем я же сама являюсь и палачом, накажут моими же руками. Ночью приснился кошмар. Не страшный, а просто очень неприятный, мерзкий сон. После него уже больше не смогла уснуть. Проявления на физическом теле- тяжесть на плечах и спине, будто несу непомерно тяжелую ношу.
Серый день, мелкий дождь, я на эшафоте, невыносимо хочется плакать- меня вешают. И вот я уже несусь в темную дыру, она превращается в тоннель, впереди-яркая светящаяся точка. Парю над планетой, я больше не принадлежу этому миру, и меня уносит все выше в глубины космоса, на другие уровни бытия. Вижу, как вешают таких же как я, возможно, себя вижу.
Поверхность подомной охвачена огнем, я сама на огненной лошади, которая изо всех сил бьет копытами, я не человек, я страж на этой огненной земле, но вот кого мне нельзя пропустить я не знаю. Тяжесть и боль прошли.
Я сижу в древнем деревянном кресле, у меня очень старые высушенные руки и длинная борода. Я только наблюдаю. Я одна и знаю что это конец. Все закончилось. Вокруг никого. Я выполнила все, что должна была. Вскоре наступит новая Эра, но меня в ней уже не будет. Будет новый мир. Наконец я чувствую покой. С этим ощущением мне кажется медитация законченной.

taisha3553Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:56 | Сообщение # 5
Послушник
Этот пост написан в 2010 году:

Мое отношение к аркану Эон всегда было особенное-это мой аркан по дате рождения и мне всегда хотелось понять и прочувствовать его глубже.Я,конечно же, читала Книгу Тота и другие книги с описанием этого аркана,но прочувствовать не удавалось...
Кроме того,ровно год назад я координально поменяла свою жизнь(страну,ментальность,окружение,вид деятельности и т.д.) и весь этот год искала ответ на вопрос:кто я?зачем я здесь?в чем моя миссия?...

Отчет о медитации на аркан Эон:
Найти точку осознавания-почему-то солнечное сплетение...там эта точка.(у Кастанеды эта точка -точка сборки находится вне тела...)
Ясно ощутила себя мировой осью,через которую проходит огненный заряд и ток...наполнение изнутри огнем,но он не жжет,а ласкает и наполняет Силой.Эта Сила огромна,но в то же время мягкая и пластичная...
...стою на вершине горы,передо мной чаша...Зевс посылает молнию и в чаше вспыхивает Огонь...Огонь-Сила,Огонь-познание,Огонь-власть,Огонь-ответственность,...
...мой Путь-человек с факелом в руках,за ним идут множество людей.Он освещает им дорогу и темные стороны их душ,Он-человек-факел,человек-светильник,который просто освещает темные углы и люди дальше сами могут двигаться и наружу и внутрь себя...
...мой Путь-это освобождение от ограничений...видела луковицу,постепенно очищается от чешуек-ограничений...
...мой Путь-Свобода.
Ощущения после медитации:Сила и Вдохновение.

«Do what thou wilt shall be the whole of the Law»

Форум » ТАРО ТОТА » МЕДИТАЦИИ НА СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО ТОТА » 20 ЭОН (Опыт медитативного погружения в Аркан ЭОН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: