Мой новый сайт находится по адресу
Neweonway.com 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО ТОТА » МЕДИТАЦИИ НА МЛАДШИЕ АРКАНЫ » МЕЧИ.Стихия Воздух (Опыт медитативного погружения и проживания Стихии Воздух.)
МЕЧИ.Стихия Воздух
taisha3553Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:14 | Сообщение # 1
Послушник
Статус: Offline

Магические соответствия:
Сторона света - Восток;
часть суток - утро (рассвет и Ра Восходящий, в египетском ритуале "Четыре поклонения") ;
время года - весна (время пробуждения);
цвета - по Д.М. Крэгу, синий или золотой;
у индусов - чакра Анахата;
Архангел в ритуале РП - Рафаил;
род элементалей - Сильфы,
магический инструмент - Кинжал;
Гений - Паральда;
Дух главы стихии - Херуб;
Знак (зодиакальный символ) - Водолей

«Do what thou wilt shall be the whole of the Law»

AntonTaroДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:03 | Сообщение # 2
Неофит
taisha3553, Полет был настоллко реален,что не хотелось возвращаться))
Очень легко было лететь в своем городе не смотря на туман,видел издалека свой дом,а потом вдруг перенесся в другой мир...
И по облакам прыгал,и в лесу на ветке сидел.По ощущениям время года было Зима(то есть сейчас)
В лесу сидел на ветке с вороной))
А потом выглянуло солнце и все расцвело...Побежали ручьи,Первая зелень,запах лесных трав...Все заиграло изумрудным цветом
В руках у меня оказался кинжал с синим камнем на рукоятке(сапфир)
Я держу его на указательном пальце острие упирается на пальце и под моим взглядом начинает вращаться
Вращение превращается в вихрь в руках и я снова взлетаю в небо

в общем,подарочек со мной снова

Приобрел сегодня неожиданно интересную книженцию,получил неожиданное предложение,появилась идея и не одна...День мыслительно интеллектуальный
Ощущения от работы со стихией
прохлада,ладони замерзли...Ясность в голове...Как то все стало ясно и понятно.
Сегодня увидел для себя решение в какую сторону следует двигаться,зайдя в Шута-на север...К камину с огнем,в теплую хижину,где мороз рисует узоры...

taisha3553Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:50 | Сообщение # 3
Послушник
Отчет о медитации на масть Мечи (стихия Воздух) (2010 год):

При вибрации текста

AR OIAF REIBET
A-OELE-BER_SET
A BELAOA ABEU EBEU
FI-OETA-SOE IB OIAF

тело начало раскачиваться и стало ощутимо легче(по весу)...возник образ бескрайнего поля и растения перекатиполе,которое по воле ветра носится по этому полю...ветер то отрывает его от земли,то опускает снова ...внезапно вижу себя на скале подходящую к ее краю и смотрящую в пропасть...страх сделать шаг...некоторое время колеблюсь....и ...делаю шаг....но удивительно! я не лечу вниз,а зависаю в воздухе...ощущаю давление и напряжение в чакре Свадхистана.
(Мне знакомо ощущение полета,я иногда летаю во сне...но ранее обращала внимание на связь Манипуры с ощущением полета,а теперь Свадхистана?!...)

...четко ощущаю падение спиной назад..а далее начинает крутить и вращать в воздухе...вылетаю за пределы комнаты,осматриваю дома с высоты птичьего полета...Лечу к микрорайону с одноэтажными домами,залетаю на чердак одного из домов,в носу щекочет от скопившейся там пыли и хлама...Залетаю в комнату к хозяевам дома,среднего возраста паре,телевизор включен,люди только поужинали,в доме пахнет жареной картошкой...настроение у меня игривое...подшучиваю и выключаю свет в комнате,затем включаю,недоумение хозяев...надоело играться,лечу вверх и устраиваюсь на мягком,пушистом облаке...вверху огромное звездное небо,мимо проносятся сильфиды в виде больших и малых серебристых стрекоз...встречаю рассвет на облаке...любуюсь красотой...становлюсь на край облака и абсолютно без страха делаю шаг вниз...слышу шум от рассекаемого мной воздуха...наслаждаюсь ощущением полета и свободы!
Опускаюсь в густой лес и начинаю петлять между деревьями,лес гудит разнообразными голосами растений,животных,насекомых...я начинаю различать и понимать все эти голоса...тайн больше нет...

«Do what thou wilt shall be the whole of the Law»

Форум » ТАРО ТОТА » МЕДИТАЦИИ НА МЛАДШИЕ АРКАНЫ » МЕЧИ.Стихия Воздух (Опыт медитативного погружения и проживания Стихии Воздух.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: