Мой новый сайт находится по адресу
Neweonway.com 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УРОВНИ ПОСТИЖЕНИЯ ТАРО » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ » КАРТЫ ЛИЧНОСТИ
КАРТЫ ЛИЧНОСТИ
taisha11Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Послушник
Статус: Offline
В этой теме предлагаю определять и обсуждать Карты Личности.
Как определить Карты Личности, Души и Роста можно посмотреть здесь >>>

анахитаДата: Суббота, 29.12.2012, 02:25 | Сообщение # 2
Послушник
моя карта личности 7- колесница, а вот с картой души я не совсем поняла "...

Сложите вместе цифры суммы вашей Карты Личности (20): 2+0 = 2. Два (II) - это Карта Души.
Примечание: Если сумма карты Личности была больше 22-х и вы еще раз сложили цифры, то ваша Карта Души та же, что и Карта Личности..." - тоже получается 7? то есть карты души только от 0 до 10 или если карта личности 19, 1+9 будет 10 или нужно еще раз сложить 1+0?
и где можно прочесть описание карт личности и души, или может есть методика, по которой можно поработать именно с этими арканами для лучшего понимания себя?

taisha3553Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:19 | Сообщение # 3
Послушник
Цитата (анахита)
моя карта личности 7- колесница, а вот с картой души я не совсем поняла "...

"Карта Души показывает, какие внутренние качества должны быть развиты. Это скрытые силы, с помощью которых мы находим свою тропу, свой путь к своему истинному "я", к внутреннему мастеру"
Ира,в твоем случае,совпадают карты Личности и Души-это может говорить о том,что одни и те же качества и вызовы помогут проявлению вовне и поискам внутри...
По поводу Аркана Колесница-Грааль уже с тобой,в тебе...но только при совпадении твоей Истинной Воли с Волей Вселенной ты сможешь эффективно развиваться и двигаться вовне и внутрь...на карте центральная красная точка-ось такого совпадения...Воля индивидуума, как бы, нанизывается на стержень Вселенской Воли и только тогда начинается Истинное Движение,а до этого момента колесница стоит в подготовке...

Медитируй на карту и задавай вопросы-откроется...

Цитата (анахита)
...то есть карты души только от 0 до 10 или если карта личности 19, 1+9 будет 10 или нужно еще раз сложить 1+0?

Если Карта Личности 19,то Картой Души будет 10...но и 1 я бы также рассматривала,как подсказку cool

«Do what thou wilt shall be the whole of the Law»

Форум » УРОВНИ ПОСТИЖЕНИЯ ТАРО » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ » КАРТЫ ЛИЧНОСТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: